Консультации / Неврология

Совместное применение мексидола и мельдония

Добрый день! Мне слабой внутричерепной гипертензии невролог прописал следующий курс препаратов, я сомневаюсь насколько их безопасно и эффективно применять совместно Дикарб - принять два раза через день Мельдоний 5 мл 2 раза в день в\м (20 дней) Мексидол 5 мл 2 раза в день в\м (10 дней) Флебофа 600 1 таблетка в день(1 месяц)
Суждение о внутричерепной гипертензии, вероятно ошибочно. Препараты не эффективны. Вопрос о безопасности при этом теряет смысл.