Консультации / Педиатрия

чем кормить ребенка,чтобы сохранить зубки?

Чем кормить ребенка 11 месяцев,чтобы сохранить зубки.Я заметила у моей доченьки что-то на передних верхних зубках и боюсь,что они могут испортиться и раскрошиться.Или это нельзя предотвратить?
Уважаемая Ольга!! Ребенок в 11 мес должен получать ясельный рацион , кторый включает молочные продукты- кефир, творог, мясо, желток, сухарики, каши,бульон. Если Вы видите что- то на зубках ребенка- покажите ребенка детскому стоматологу.