Консультации / Гастроэнтерология

Дисбактериоз запоры

Здравствуйте! Ребенку 1г2мес. С 1 месяца на был на ИВ. Часто беспокоили запоры. Сейчас питание по возрасту. С октября отсутствие самостоятельного стула. Проведено физиолечение - электрофорез с прозерином и электростимуляция кишечника. Эффект положительный,но кратковременный. Имеется аллергия на лактулозу,сиропы,пищевая аллергия. Проявляется атопическим дерматитом. Соблюдаем гипоалоергенную диету и диету от запоров. Стула самостоятельного нет. Временно давала льняное масло,эффект был,но на него появилась аллергия. В анализе кала на дисбактериоз -e.coli гемолитическая и дефицит бифидобактерий. Подскажите пожалуйста тактику и лечение. Общий анализ крови и мочи в норме,узи обп в норме.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо проведение ирригографии с барием, по результатам которой определяется тактика лечения и прогноз. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.