Консультации / Неврология

Расшифровка диагноза по НСГ

Добрый день! Ребёнку 4 месяца. По НСГ ставят смещение межполушарной щели и ассиметрию боковых желудочков. Делали Ээг. Но точный диагноз так и не сказали. Помогите пожалуйста с диагнозом
К вопросу приложено фото
Добрый день. Приведенные заключения не выявляют патологии. Если бы Вы уточнили жалобы, бло бы проще дать развернутый ответ. С уважением, Титов Н.А.
Добрый вечер! Я уже вам писала. спасибо за первый ответ. 3 раза лежали в больнице, но врачи конкретно так ничего и не говорят. Оперативного лечения у нас нет. Сейчас ребенку 6 мес. мы все время пьем кеппру и депакин. Еще пили пантогам, но сейчас его отменили. Скажите пожалуйста, как влияют эти препараты на развитие ребенка? Тормозят ли его развитие? Прикладываю все выписки из больницы, а так же выписку из перинатального центра.
К вопросу приложено фото
Добрый день. В указанных дозировках принимаемые Вашим ребенком препараты не должны влиять на развитие, хотя все может зависеть в том числе и от индивидуальной чувствительности. Однако при подобном диагнозе, единственным вариантом является оперативное лечение. Попробуйте обратиться в институт имени Бурденко, г. Москва. С уважением, Титов Н.А.