Консультации / Кардиология

Консультация по поводу лечения

Добрый день Антон Владимирович. Прошу вас дать консультацию по поводу лечения: Гипертоническая болезнь сердца 3 ст, АГЗ, риск 4. Постоянная форма фибрилляции предсердий (CHA2DS2-VASc=1 балл;HAS-BLED=1 балл). Принимаю: таблетки Нолипрел 2.5 одну таблетку в день вечером, Кардиомагнил (Ацетилсалициловая кислота +Магния гидроксид 75 мг. +15.2 мг.) утром. Прилагаю скан Выписной эпикриз из истории болезни.
К вопросу приложено фото
Кардиомагнил при ФП - грубая ошибка. В выписке же написано - эликвис. Что за цирк?!
Прошу написать ваше мнение по поводу приема таблеток: Эплеренон ( инспра, эспиро) 25 мг. по 1 таблетки утром.
Не вижу формальных показаний.