Консультации / Генетика

АФП и ХГЧ в 18 недель беременности

Здравствуйте. Сдавала кровь на ХГЧ и АФП в 18 недель, результаты АФП-18,00, ХГЧ-62800,00. Первый скрининг тест по крови не сдавался. Узи все в норме, отклонений нет. Врач ничего сказать не может из-за отсутствия первого теста. Есть ли отклонения по результатам крови?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Биохимический скрининг 2 триместра не эффективен. Если вы пропустили скрининг 1 триместра, и хотите иметь достоверную информацию о наличии хромосомных аномалий у ребёнка, сделайте неинвазивный пренатальный тест
Спасибо