Консультации / Стоматология

профилактика чёрных зубок

Здравствуйте! У нас сейчас начинают вылезать первые зубки.Видела много маленьких деток,у которые чёрненькие зубки.Подскажите,что делать,чтоб такого у нас потом не было.может чем-то особенным мазать или поменьше чего-нибудь употреблять в пищу.Слышала,что от переизбытка йода и железа такое может быть.
Здравствуйте! Общие профилактические методы - это меньше углеводов и достаточная гигиена полости рта. Для реализации индивидуальных профилактических программ ребенок должен быть осмотрен стоматологом.