Консультации / Педиатрия

У ребенка красные пятна на ладони

Здравствуйте!Дочке 4 года,вчера к вечеру обнаружила покрасневшие подушечки пальцев и два пятна на ладони симметричные, напоминает ожог,но не обжигалась ,сначала жаловалась что болит, после намазали бипонтен и больше не жаловалась, на ощупь кожа сухая За день до этого жаловалась на горлышко и похрюкивает носом, как у нее часто бывает(аденоиды)Помогите пожалуйста разобраться, что это может быть?Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день, Сделали все верно. По фото не видно, повреждены ли поверхностные слои кожи. В любом случае нужно к врачу, ибо ситуация нестандартная. С уважением, Климова Ю.А.