Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь!

Добрый день у меня с недавнего времени появилась сыпь почти по всему телу ! Пошло все это от паха! Мне посоветовали попить антигистаминные препараты ! Вот пью уже 3-й день а толку нет! сыпь в виде укусов, самое интересное что на ладонях тоже есть! И ночью ужасно все чешетс , спать невозможно! Сразу высылаю несколько фото, может они помогут чем нибудь! Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вероятнее всего, это чесотка, так как есть высыпания на ладонях и присутствует зуд. Для уточнения диагноза и назначения лечения Вам необходимо обратиться к врачу-дерматологу.