Консультации / Стоматология

Микрогнатия нижней челюсти и реконструктивная операция

Подскажите пожалуйста, ребенку 13 месяцев у него стоит диагноз синдром Опица Фриаса, к именно : выпуклый лоб, орбитальный гипертелоризм, плоская переносица, эпикант, нижняя микрогнатия, отсутствие мягкого неба, гипоглоссия, смещён язык кзади (Из-за чего проблемы с дыханием и ребенок на трахеостоме, питается через зонд) ярко выраженные подьязычные валики... Местные челюстно лицевые хирурги говорят что закрытие дефекта на небе возможно после реконструктивных операций на нижней челюсти, но провести такого рода операцию они не могут, так как нет опыта и нет никаких гарантий, что после операции язык станет на место и ребенок сможет дышать, вообще сказали что бессильны и ничем помочь не могут... Проводите ли вы такого рода операции и сколько это стоит, возможно ли удаленная консультация, есть сканы всех документов и фото ребенка?
Здравствуйте. Для этого есть федеральные центры. Обратитесь к Иванову АИ в цниис. он зав отделение детского члх.