Консультации / Гинекология

Выпила 2 таблетки Медиана

На 1 неделе приема медиана пришлось выпить 2 таблетки в сутки тк была рвота. В пачке осталось 20 таблеток, а не 21 как положено. Что теперь делать? Выпить 20 и чз 7 дней начать новую пачку или выпить 21 таблетку из новой упаковки?
Здравствуйте. Необходимо принять 21 таблетку из новой упаковки. Либо принять 20 таблеток из текущей упаковки, и пропустив 7-ми дневный перерыв, начать приём препарата из новой упаковки.