Консультации / Стоматология

Гель Рокс для укрепления зубов ребенку

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какими курсами следует применять для укрепления эмали молочных зубов ребенку реминерализирующий гель Рокс Medical Minerals Fruit? Ребенку 4 года. Спасибо.
Здравствуйте. Все зависит от интенсивности процесса. Я рекомендую пациентам для профилактики кариеса и для укрепления эмали зубов применять, или рокс медикал минерал или tooth mousse курсом, 30-35 дней один или два раза в день, раз в 3-6 месяцев. Паста на момент пользования препаратом без фтора!!!! После, в течении месяца паста с фтором. Гигиену полости рта проводить 2 раза в день, утром и вечером. Налета на зубах быть не должно.