Консультации / Стоматология

Удаление зубов мудрости

здравствуйте,у меня заболела десна на зубом мудрости верхним справа и на нем уже кариес большой возможно даже пульпит,я решила его удалить в челюстно лицевой хирургии а не кабинете у стомоталога и заодно остальные восьмерки,8 слева сверху тоже уже прорезался и на нем кариес но не болит,8 снизу справа наполовину прорезался капюшон срезали но ползуба в десне побаливает при надавливании а вот 8 слева снизу под десной еще,вопрос такой как лучше удалять сразу один раз лечь или с начало два а потом через какое то время еще два,просто там сказали если сразу то сегодня два а на другой день еще два а если боли будут отек то как сразу с обеих сторон это вытерпеть?спасибо,снимок прикладываю может и не нужно мне их удалять а лишь 8 справа сверху у которого десна болит
К вопросу приложено фото
Я бы рекомендовал удалять под наркозом сразу все. Это сильно выбивает из колеи, поэтому лучше все разом