Консультации / Отоларингология

Головная боль заложенность носа справа

Елена Петровна, здравствуйте! Появилась почти постоянная, (лобная часть), то утихающая, то усил. Боль не острая(тянущая, нудная). Справа заложен нос, выделений почти нет. Сделал снимок гайморовых пазух, но уехал по работе в леса. Мне снимок прислали на телефон, но что с ним делать? Могу я просить Вас посмотреть снимок и написать, что на нём и что мне делать?Бросать работу и ехать лечиться или ещё 2 недели смогу просидеть в лесу. Из лекарств, здесь только лесные травы)+ обезболивающие таблетки. Когда друг забирал мой снимок, ему сказали про затемнение и всё. Был бы Вам очень признателен!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По снимкам есть данные за правосторонний верхнечелюстной синусит, правосторонний фронтит. Моя рекомендация - лететь туда, где можно пролечиться. Обезболивающих и лесных трав недостаточно. По окончании лечения, в срок около 3-х недель (плюс-минус неделя), я очень рекомендую сделать КТ (компьютерную томографию) околоносовых пазух. Желаю Вам здоровья.
Уважаемая Елена Петровна! Впервые обращаюсь к врачу таким способом и сомневался, что получу ответ.Спасибо Вам большое. Осталась неделя и домой, надеюсь, что ничего страшного не произойдёт. За это время ничего не изменилось, но присоединились: лёгкое головокружение и не частые выделения из носа справа при высмаркивании(салатово-молочного цвета, плотные, вроде без запаха). Еще раз спасибо за Ваши рекомендации и Доброго Вам Здоровья.
Здравствуйте. Рада помочь. Желаю Вам быстрее получить помощь. Крепкого Вам здоровья.