Консультации / Педиатрия

Повышение иммунитета

Добрый день! Моей дочери 5,6 лет, у нас слабый иммунитет и наследственно слабые бронхи(часто болеем и кашляем). Врач прописала для повышения иммунитета Бронхомунал(вроде так, не совсем понятен почерк врача :)), а еще мне посоветовала Иммуномишек. Можно ли одновременно принимать эти два иммуностимулятора? Заранее спасибо!
Уважаемые родители!! Иммуномишки- препарат, содержащий растительные адаптогены. Препарат бронхомунал - содержит ослабленные вирусы и бактерии, что тренирует иммунный ответ. Сочетание этих препаратов возможно, но желательно раздельное применение т.к. необходимо контроль за действием препарата.