Консультации / Отоларингология

Дайте совет пожалуйста

Дайте совет, врач наш на больничном к платному в среду, го чего мне страшно, 2 месяца назад переболела синуситом лёгким, вылечили, долго держалась температура больше месяца начали искать причину, сдавала все что можно вплоть до мрт головы! Так вот суть, опять заложило нос, при промывании долфином заложило ухо, на сл день делала мрт на ней показало опять синусит отита не было, ещё через день ухо заболело ухо уже сильнее в плоть до того что я вызывала скорую из за сильного головокружениЯ, мне сказали погреть, на сл день я чуть чуть погрела через час как пошёл гной, я только успеваю убирать ватки (((боль ушла но гной как вчера Начался вечером шёл всю ночь и сегодня пол дня! (((((при кашле сильно отдаёт в правую сторону лба где ухо больное! Что мне делать до вторника столько времени! (((((((((((((что делать когда гной так обильно идёт и норм ли это?
Использовать деконгестанты (напр. Називин). Капать в ухо после очистки слухового прохода от гноя ушные капли Нормакс. Так бывает часто.