Консультации / Отоларингология

Зеленоватые сопли и неприятные ощущения в голове

Добрый День! Заболел неделю назад, всё началось с боли в горле, сначала с правой стороны, потом захватило все горло, лечился граммидином, немного улучшилось, но все равно красное, дня через 4 после начала лечения появился зуд в правой ноздре, пошли сопли, потом захватило и вторую ноздрю, нос забился совсем, голова стала мутная, в носу ощущение воды(как будто захлебнулся), была одну ночь температура 37,5, сопли стали зеленоватыми и густыми, но иногда выходят и обычные. Сейчас голова болит при наклонах, чувствуется тяжесть, потерял обоняние, начался сухой редкий кашель. Для промывания носа использую аквалор, потом каметон, делаю ингаляции, полощу горло настойками трав, пью арбидол через 6 часов. Хочу у вас узнать, не похожи симптомы на гайморит, т.к к врачу попасть не могу в ближайшее время.
Добрый день! У Вас все признаки гайморита. Необходимо сделать рентгенограмму придаточных пазух носа и обратиться к врачу для диагностики и лечения.