Консультации / Стоматология

Желтые выделения после удаления зуба мудрости 5й день

Здравствуйте! После удаления зуба мудрости на 5й день испытываю следующие проблемы: 1) держится температура 37 градусов 2) отек не спадает 3) глотание до сих пор болезненное 4) Самое волнующее это желтые слизистые выделения (можно увидеть на фото) и такой же желтый налет на языке. Изо рта неприятный запах, хоть чищу зубы в щадящем режиме 2 раза в день. 5) В лунке небольшое ноющее болевое ощущение. Из лекарств принимал по назначению хирурга: 1) Лефлобакт - антибиотик 2) Нимесил 3) Аспирин форте (шипучки) 4) Лимфомиозот Подскажите это нормальное состояние для 5го дня? Может ли это быть альвеолит? Какие мои дальнейшие действия кроме посещения врача хирурга?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, альвеолит, необходимо обратиться на повторный приём к хирургу для проведения ревизии лунки