Консультации / Гастроэнтерология

Полип желудка

Доброго дня уважаемый Андрей Викторович. Мужчина, 42 года, 171см/73кг. Сделал для себя плановое ФГДС (результаты прилагаю). Жалоб на желудок и в целом жкт нет никаких. УЗИ органов брюшной полости, оак, бак и оам в норме. Пока жду результатов биопсии, прошу Вас любезно высказаться по поводу полученного результата. Есть ли поводы для беспокойства в моём случае. Есть ли онконастороженность? Есть ли рекомендации по контролю динамике в дальнейшем? Спасибо. С Уважением, Андрей.
К вопросу приложено фото
Приветствую! Данных за беспокойство нет. Это типичное место либо для полипа фундальных желез. либо гиперпластического полипа, либо фовеолярной гиперплазии. Ничего из перечисленного опасений не несет. Но результат гистологии несомненно все прояснит.