Консультации / Онкология

Рак прямой кишки нижнего отдела не исключено распространение на анальный канал T2NoM0

Посоветуйте клинику в России. И прогноз подобных операций с сохранением сфинктера. Мнение о клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии при МГМУ Сеченова
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обычно оперируются в своем региональном онкодиспансере.