Консультации / Стоматология

Проблема с клыком

Здраствуйте, я хотел бы у вас спрсить,у меня на верхней десне, с правой стороны не правильно вырос клык, мне 21 год, он у меня торчит,а за ним ещё один зуб,можно ли это как-нибудь исправить и кому мне обратиться по этому поводу.Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Исправлять эту ситуацию можно и нужно. Вам необходимо записаться на консультацию к врачу-стоматологу-ортодонту. На прием принести специальный рентгеновский снимок зубных рядов - ортопантомограмму.