Консультации / Диетология

Набор веса с помощью пивных дрожжей

Здравствуйте, мне 19 лет , рост 1,62, вес 49. Долгое время не могу набрать вес ,все необходимые проверки были сделаны врачем и я полностью здорова, это генетически все в женском роду худые. Мой вопрос такой :если приём пивных дрожжей (в таблетках) может помочь набрать вес. Спасибо большое
Добрый день! 1. Ваш ИМТ=18,7кг/м2, что соответствует нижний границе нормы. 2. Необходимо провести состав тела (биоимпедансметрию) - чтобы определить масштаб проблемы: посмотреть есть ли дефицит жировой массы, белка в рационе, гиподинамия и др. 3. Также можно увидеть основной обмен- минимальное количество энергии для вашего организма в состоянии полного пока (то есть без учета физ. деятельности). 4. И с этим уже нужно начинать работу с диетологом - составить индивидуальный рацион.