Консультации / Сексология

Мой мужчина не может кончить во время секса

Моему мужчине 36 лет, ведёт половую жизнь примерно с 20 лет (без периода регулярной мастурбации до последнего времени), у него трое детей. Я у него вторая женщина в жизни, мне 34 и у меня двое детей. В течение первого месяца его первых отношений у него тоже не получалось кончить: по его словам "не мог разгадать верный код". Затем "разгадал" и 14 лет успешно практиковал. Последние два года его сексуальная жизнь заключалась в регулярной мастурбации без партнёрши. Мы начали встречаться всего месяц назад, но у него не получается кончить естественным образом, несмотря на многочасовую эрекцию и очень длительные половые акты. (К слову о привязанности, я не сомневаюсь в его чувствах и серьёзных намерениях насчёт меня). Прочитав ответы на подобные жалобы на сайте, я понимаю, что, скорее всего, он просто привык к значительно более сильной и быстрой стимуляции рукой, чем это возможно воспроизвести вагинально. Я также понимаю, что основным решением проблемы является постепенное переучивание его тела с мастурбации на естественный ПА, верно? Только вот возникшая проблема с "некончанием" ведёт к тому, что он из-за этого сильно переживает (и я тоже - мне начинает казаться, что что-то не так со мной, раз у него не получается...), а также он не получает сексуальной разрядки (ну, и я собственно, тоже не всегда - мне нужно, чтобы у него получалось...). Есть ли какие-нибудь советы мне? Чем я могу помочь ему/нам в данной ситуации? Заранее огромное спасибо за ответ!
Здравствуйте! Все Вы верно понимаете - "основным решением проблемы является постепенное переучивание его тела с мастурбации на естественный ПА". И Ваши реакции мне тоже понятны, ведь женщина, кроме физиологического оргазма, получает еще и психоэмоциональный оргазм и удовлетворение от оргазма своего мужчины. Снимите важность с оргазма и начните получать наслаждение от самого процесса близости, дарите друг другу ласки, кайфуйте друг от друга, и пока не пытайтесь довести Вашего мужчину до оргазма во время коитуса, всему свое время. Если он кончает от мастурбации, начните с того, что заканчивайте ваш секс параллельной мастурбацией (и Вы, и он, причем он сначала пусть делает это привычным образом, но главное вместе с Вами), затем постепенно пусть меняет технику мастурбации (ослабляет ритм, давление, применяет лубрикант) , чтобы мастурбация соответствовала ощущениям во время проникновения во влагалище. Затем начните Вы его своей рукой доводить до эякуляции, затем оральной стимуляцией и наконец до естественного ПА дойдете. Но это все постепенно, может несколько месяцев понадобится а может и полгода или год. Но зато Вы будете ВМЕСТЕ перестраивать его закрепленные сексуальные реакции, перестанете переживать, что с Вами что-то не так, и это сблизит Вас . Счастья Вам, Любви и Наслаждений!))