Консультации / Андрология

Пятно рубец на головке полового члена

Добрый день! Больше месяца беспокоит пятно на головке члена. Сдал все анализы урологу,все отлично,ничего не выявил,сказал патологий по его спеицальности нет и отправил в к дерматологу. Дерматолог увидев пятно,рассмотрев через прибор(не помню как он называется),сказала,что ничего страшного возможно реакция на что-то, прописала наносить крем скин кап. После недели использования,юез изменений. Прописала другой крем дермолибур,тоже без изменений. Место где находится пятно не зудит,не чешется. Просто оно выглядит не эстетично. Уже не знаю куда и кому обратиться. Может быть подскажите,что делать? Сдать какие то анализы,обследования! Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Заболевания полового члена так не проявляются. Видимо, это просто особенность пигментации или сосудистого рисунка.