Консультации / Урология

Болезнь Рейтера

Здравствуйте! У меня hla b27 и недавно у меня обнаружили хламидии. Инфицировался предположительно 2 мес назад, сразу появились симптомы, боль резь при мочеиспускании. Цистит, уретрит. Сейчас принимаю антибиотики от хламидий . Почитал, что высокий шанс развитие осложнений в виде синдрома Рейтера, т.к. есть антиген hla b27. Вроде пока ничего не беспокоит особо, стоит ли ждать осложнений и через сколько они могут проявиться?
Здравствуйте. Диагностикой и лечением инфекций, передающихся половым путём, в том числе и хламидий, занимаются дерматовенерологи.