Консультации / Стоматология

Шарик на десне после удаления зуба

Здравствуйте.Удалял зуб верхнюю 6 - ку 2 мясяца назад, удаление было сложным,зуб раскрошился при удалении доставали по кусочкам,но сразу образовался налет из белой пленки, с запахом гноя. Постепенно налет сошел, лунка затянулась, но осталось маленькое отверстие щека то опухала, то проходило врач назначил Ципролет 5 дней. Через месяц в другой клинике установил мостовидный протез,вместо удаленного зуба через 4 дня начел болеть место удаленного зуба, и появился шарик на десне не большой опухоль на щеке и стоит ли беспокоиться заранее спасибо.
Здравствуйте. Вам необходимо пройти осмотр у врача стоматолога-хирурга. Возможно, что для уточнения диагноза понадобится 3D-компьютерная томография.