Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Моего ребенка укусила мышь

Здраствуйте.Помогите мне сответом.Моего ребенка укусила мышь маленькая за пальчик большой, на руке, мальчику 4 года.Муж видел эту мышку когда кот игрался с нею.Кот поймал мышку игрался снею ребенок подошол взял в руки и она его укусила я невидела он прибежал в дом я помыла пальчик водой начавливала больше кровь не пошла маленькая точечка на пальчике как кровь с пальчика берут. Мы обратились не сразу на 4 день нам укололи 5 прививок точно знаю кололи имуглубулин сыворотка лошадей.сегодня едем получачь по инструкции 3 прививку на 7 день. Но яочень боюсь этих прививок чтоб ребенку ненавредили и хочу после этой 3 прививки отказаться я у верена что мой ребенок здоров и что колют привки здоровому ребенку.2 дня была температура после 2 прививки на первый день 37.8 на второй 37.3 я очень переживаю боюсь за ребенка
Здравствуйте! Отказываться не слудует, есть риск заражения бешенством.
Есть шанс заразится от мыши ??или от уколов прививки недолечаных по инструкции.Какой вред наносят ребенку здоровью.А если ребенок здоров и колют ему так что будет.сколько вакцына находится в крови человека???имуглубулин сильный может он сам может защитить от бешества в первый день.??
От любого млекопитающего. Несколько часов, затем начинается выработка защитных антител. Может.