Консультации / Неврология

Голова, спина - что делать?

Добрый день! Мне 26 лет. У меня искривление шейного отдела позвоночника. Это еще с детства. Но серьезно беспокоить стало года два как. Все началось с того что я просто не могла повернуть до конца в одно сторону голову, потом начала неметь левая рука, потом и нога, а когда все стало перекидывать и на правую я пошла по врачам. Мне назначили массаж. От него я не могла разогнутся. Как потом выяснилось врач был не квалифицирован(дело было в платной клинике), но слова Богу потом я попала к врача мануальному-терапевту!Который за 10 сеансов восстановил мне жизнь. Перед этим сделали обследование МРТ-шейного отдела позвоночника, снимок позвоночника, УЗДГ МАГ (кажется так) - вообще ничего не нашли!Ни внутричерепного давления, ни глазного(у глазного тоже проверяли и мерили давление). Сейчас вот уже как неделю мучают головные боли. Они начинаются от позвоночника и вверх. Плюс уши заложены, голова крушится, глаза болят, сердце бьется так что слышно. Я предполагаю что это все от спины....если это так, то что же делать! Врачи сказали что оперировать мое искривление дабы освободить зажатый нерв ни кто не возьмется.
По возможности обратитесь к специалисту прикладному кинезиологу.