Консультации / Гинекология

Помощь в расшифровке результатов анализов и установления взаимосвязи с текущим состоянием

здравствуйте! необходима помощь в расшифровке результатов анализов и установления взаимосвязи с текущим состоянием беспокоит отсутствие месячных в течении трех месяцев и хронические высыпания по спине ,пояснице и бедрам, лице в области щек и подбородка в виде папул, пустул и кистозных прыщей (лицо и верхняя часть спины около 3х лет ,поясница и бедра 9 мес) 19 лет , вес тела в норме ,за последние пол года сильного изменения массы не было, как и особых стрессовых ситуаций из применяемых препаратов, в данный момент прохожу курс лечения топическими ретиноидами ,начат повторно с мая после полугодового перерыва с другим препаратом
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе крови на половые гормоны имеются изменения, характерные для СПКЯ. Вы гликемический профиль сдавали? Уровень витамина Д и В12, ферритин?
здравствуйте, узи сделанное пол года назад подтверждает поликистоз. в прикрепленном файле результат анализа на инсулинорезистентность. возможно, на результат повлиял резкий 3х дневный отказ от продуктов с высоким ги и физическая нагрузка за день до теста. на данный момент сопутствует слабость, легкая нервозность и учащенное сердцебиение. так же сахарный диабет 2 типа наблюдается у одного из родственников. как Вы считаете, будет рационально ввести в рацион больше простых и сложных углеводов для нормализации уровня сахара и начать прием сиофора 1000мг/с
Здравствуйте. Перед назначением препарата Сиофор, необходимо провести исследование гликированного гемоглобина, который покажет уровень сахара за последние 3 месяца. А ферритин? Витамин Д? Сдавали? Железодефицит тоже вызывают такие симптомы.