Консультации / Хирургия

Удалил ноготь не полностью

Здравствуйте, я удалил ноготь не полностью получается, что кореть остался будет ли нормально рости ноготь? Каждый день обвязываю левомеколем или хтиоловой мазью правильно ли все я делаю ?
Здравствуйте! Сложно предсказать. Оставшаяся часть нежизнеспособного ногтя у ростковой зоны может помешать росту нормального нового ногтя. Надо смотреть в динамике.