Консультации / Неврология

Эпилептические приступы у ребенка с 11 мес

Василий Юрьевич. У ребенка с 11 мес. Эпилептические приступы (всего 6). Начиналось все с руки, потом распространялось на все тело и лицо. Приступы по 20-25 мин. Периодически у ребенкс случалась однократная рвота без признаков ОРВИ. Делали два ЭЭГ (12 и 6 часов), МРТ, прошли нейроофтальмолога, узи брюшной полости, сердца. Во вложении результаты ЭЭГ и МРТ. Хотелось бы узнать, с нашей проблемой можно к Вам обратиться.
К вопросу приложено фото
Можно, но не заочно. Нужно видеть пациента и все результаты всех исследований в оригинале с распечатками, дисками и т.д.