Консультации / Урология

Уролог белые прыщи на половом органе

здравствуйте , беспокоят белые прыщи на стволе пениса , и вокруг него. они не зудят , не чешутся , не краснеют. Замечены уже около 4 месяцев назад, и с того момента не один не прошёл, даже наоборот несколько появились еще. мне 20 лет . половая жизнь активна чуть меньше года . партнёр только один. в интернет поисковике очень сложно понять что это такое, всякого пишут. Узнать хотел бы из-за чего появились , чем лечить. и нужно ли посетить специалиста. фото прилагается
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Кожные заболевания находятся в компетенции дерматовенерологов. На инфекции, передающиеся половым путём, это не похоже.