Консультации / Гематология

Нужно ли колоть Клексан

Добрый день. Срок 11 неделя. Два года назад была ЗБ на сроке 4 недели, причину не нашли. Из ЖК направили к гематологу, назначили анализы (прилагаю) по результатам сказали что д-диметр сильно завышен и нужно 14 дней колоть Клексан 0,4 один раз в день. Хотелось бы уточнить, уместно ли это назначение? Также в том году сдавала генетический анализ «нарушение систем гемостаза» ( прилагаю)
К вопросу приложено фото
да назначение клексана уместно по 0,4 мл как рекомендует гинеколог, в генетике изолированная гомозигота в гене PAI-1- сама по себе не опасна, тяжелой тромбофилии не имеется.