Консультации / Аллергология и иммунология

Может ли это быть проявление аллергии

Помогите пожалуйста. Я уже год ищу причину, но пока даже не приблизился к пониманию своего недуга. 2 года назад установил мост из 4 передних зубов. Все сразу прижилось отлично и дискомфорта не вызывало. Но спустя год в теле появилась какая-то дрожь, тремор пальцев рук, ригидность мышц, фасцикуляции, головокружение, бессонница, ощущение что внутри тела работает генератор и всё тело как будто гудит и вибрирует. Все суставы начали хрустеть как старые ветки. Обследовался с ног до головы. Нигде критических отклонений нет. Прошел Терапевта, Эндокринолога, Ревматолога, Невролога и все разводят руками. По их направлениям и анализам я здоров. Лор предлагает удалить миндалины. Чувствую какое-то жжение в горле во рту и на губах. Может ли быть мое состояние вызвано аллергией на зубной мост если все разумные анализы крови в норме, а мне все хуже?
Добрый день. Ваши симптомы не характерны для проявления аллергической реакции. Симптомы со стороны полости рта могут быть обусловлены гальванизацией.