Консультации / Гастроэнтерология

У меня на Узи поставили умеренно выраженные изменения паренхимы печени умеренные выраженные диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы признаки липоматоза и фиброза

К такие анализы и какое обследование мне нужно пройти дополнительно и к какому врачу обратиться?
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. Описание не полностью вошло в фото. И нет заключения...В любом случае к гастроэнтерологу ( анализы и до обследования назначит доктор,после осмотра, сбора анамнеза и жалоб). Удачи вам.