Консультации / Неврология

Метакартин как принимать

Здравствуйте! Недавно у меня сын (3 летняя) упал с высоты...у него на правую лобную часть появилась гематома, рентген сделали все хорошо, мрт еще не сделали...Не лопнул, не потерял сознание....пока мы на больнице, просто наблюдение..нам советовали цераксон и метакартин....Метакартин нужно принимать? Еще вопросы какую снимок нужно, чтобы определить есть ли состренсение?
Сотрясение диагностируется не по снимкам, а по потере сознания+головной боли + рвоте. По поводу меткартина - это биодобавка, ее вообще не надо принимать.