Консультации / Урология

Искривление члена форма члена

Здравствуйте! Мне 20 лет! Раньше не обращал как то внимания, а вот последнее время забеспокоился! Во время эрекции член имеет форму банана, изогнут дугой в верх! Хотел бы узнать нормально ли это!( Не будет ли искривление доставлять дискомфорт девушке во время полового акта? Читал что допустимая норма в районе 30 градусов, но сколько у меня не понимаю как померить! Болей никаких нет и не было! Хотя бы глядя на фото, скажите что не так, или может я себя накручиваю..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Искривление достаточно значимое, может и мешать при половом акте. В любом случае, понять это вы сможете только попробовав. Если искривление будет вызывать дискомфорт или неприятно с косметическое точки зрения, единственный вариант сделать пенис ровным – это операция Несбита-Щеплёва.
Половой акт был, в так называемой миссионерской позе, не обращал внимания вообще на это искривление!(месяцев 6 назад) Скажите, какая приблизительная стоимость этой операции, и сколько занимает процесс восстановления?
Операция выполняется по ОМС. Полное восстановление занимает приблизительно 1 месяц.