Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на лекарства

Доброе утро!!! После приёма препаратов вольтарен,мидокалмп,комбилипен,у меня началась аллергия в виде высыпания на теле,в области бёдер коленок,ладошки напухли и руки,все это зудит,я приняла таблетку лоратадина,две,вечером вызвала скорую,выпало ещё колени пятнами и под коленями,ч области паха.Мне сделали преднизолон и калия глюконат.К утру все прошло,было только речным левое веко.К 10 утра высыпания возобновились,я сделала укол дексаметазона,на ночь приняла цитиризин.Сейчас в 4 утра проснулась от дикого зуда,высыпания в области бёдер,пупка и пошли вверх,лицо стекло левой стороны. Ранее я никогда не болела аллергией.Да,ещё сейчас болит горло,ангина.Какие препараты мне принимать в этом случае?Аллерголога у нас нет.Помогите,проконсультируйте,что мне делать дальше,прошу Вас!
К вопросу приложено фото
Скорая помощь не дала никаких рекомендаций? Обычно при крапивнице показан приём антигистаминных препаратов второго поколения. Длительно. Иногда по рекомендации врача доза может быть увеличена по сравнению с рекомендованной в инструкции. По поводу ангины - на осмотр к ЛОР-врачу.