Консультации / Гастроэнтерология

Панкреатит или нет

Здравствуйте. У меня проблемы с ЖКТ. Была язва 12ПК ещё лет 7 назад. Пролечила. Бывает, что болит живот слева в области поджелудочной железы. Как минимум раз в неделю бывает жидкий стул (5-6 раз). Сдавала анализы, УЗИ, ездила к гастроэнтеролога. Она говорит, что это не панкреатит, скорее всего. А когда лечили язву, терапевт ещё и панкреатит ставила.Высылю анализы и прошу сказать, это все же может быть панкреатит или меня так дисбактериоз донимает?
К вопросу приложено фото
Приветствую! Выполните колоноскопию с обязательным осмотром терминального отдела тонкой кишки и сдайте кал на кальпротектин.
Спасибо