Консультации / Гастроэнтерология

Могут ли быть колики в 6 месяцев

Здравствуйте! Ребенок родился 4180 и 54. Сейчас 6,5 месяцев, рост 74, вес 10300. Последнюю неделю стал очень мало кушать, мы на ив, смесь нутрилон пепти аллергия, т.к. врачи ставят аллергию на белок молока. Раньше съедал по 210мл, и ночью один раз 180мл. С утра кушает кашу, днем овощи, но очень мало, чуть чуть съест и отказывается. Докармливаю смесью. Смесь днем ест мл по 150, иногда 180. На ночь и ночью съедает 210мл. И последние дня 4, каждый день в 7-8 вечера начинает сильно плакать, успокаиваю еле еле на руках только. Один раз такое случилось ночью, кричал что сил было..пол часа-час, успокаивается и вроде все проходит. Днём частенько тоже бывают капризы, но не такие. В чем может быть дело?
Нет, это не кишечные колики.
А что это может быть? К тому же ребенок начал срыгивать через час-два после кормления. Иногда даже после прикорма, а не смеси. Бывает это раз, иногда 2 в день. В чем может быть причина? Спасибо за ответ.
Прикорм такое же тяжелое питание для ребенка как и смесь. Вам нужно обследовать гепатобилиарную систему ребенка и тогда все поймет и ваш доктор и вы