Консультации / Терапия

Слабость в теле и кружится голова

Здравствуйте. На протяжении двух месяцев испытываю постоянную слабость и лёгкое головокружение. Началось резко, в дороге (до этого в течении пары месяцев много ездил за рулём на дальние расстояния, плохо и мало отдыхал), выпил кофе на заправке и через пару часов началась резкая слабость, сухость во рту и общее недомогание. По приезду сдал общий анализ крови, мочи и биохимический анализ, всё в абсолютной норме. Сухость во рту не проходила месяц, сейчас появляется иногда, но жажды нет, не потею. Глюкозу сдавал несколько раз, всё в норме. Примерно через две недели после начала слабости, резко стало плохо, тошнота, головокружение, потемнение в глазах, но сознание не терял, пока доехал об больницы отошёл, померили давление 140/90, сказали больше отдыхать и всё. Начал беспокоить желудок, выявили helicobakter, пролечил антибиотиками, плюс курс супрадина и ацепола, состояние не изменилось (в плане слабости). Делал узи брюшной полости, всё в норме. Помогите пожалуйста, не знаю что делать, сильно устал от этого состояния! Просыпаюсь утром разбитый. В остальном ничего не болит и не беспокоит.
Добрый день! Для выяснения причины пройдите МРТ головного мозга с контрастированием сосудов, УЗДГ сосудов шеи. Обследуйтесь у кардиолога: УЗИ сердца ( ЭХОКС ), суточное мониторирование АД+ЭКГ, УЗИ надпочечников. Проконсультируйтесь у эндокринолога: анализ крови на ТТГ, свободный Т4, антитела к ТПО, УЗИ щитовидной железы. С уважением, Адельшина Л.Р.