Консультации / Эндокринология

Альдестерон-рениновое соотношение

Здравствуйте, меня зовут Игорь 26 лет. Моя проблема заключается в том, что несколько месяцев назад после тренировки у меня поднялось давление 170/90 меня положили в больницу пролечили там, сделал кучу анализов. Вот в течении всего этого времени я бегаю по больницам сдаю разные анализы, узи, консультации и тд, но ничего толкового не могут найти во мне. В принципе чувствую себя сейчас нормально, давление в норме, таблетки не принимаю, но иногда бывают боли в голове и в груди(в груди мб из-за спины, хотя спину лечил), подташнивает, внезапная слабость, иногда хочется вдохнуть воздух, чувствую какой-то перепад в организме и это все в процессе работы. Последний анализ который я сделал это АРС и он у меня пониженный 0,76. Метанифрин планирую только сделать, все другие анализы присутствуют (общий анализ крови, общий анализ мочи, креатинин, калий, скф, коагулограмма, холестерин, глюкоза, триглицериды), а также присутствуют узи (эхо сердца, узи почек и надпочечников, узи брюшной полости, узи щитовидки, узи и мрт шеи, мрт головы, флюрагрофия) все они в норме. Если нужно будет скрины каких-то анализов приложу. Вопросы: 1) Подскажите пожалуйста, что означает этот пониженный показатель АРС 0,76? 2) Какие ещё необходимо сдать анализы, чтобы понять что со мной происходит или к какому врачу нужно обратиться, чтобы закрыть этот вопрос? К сообщению прилагаю скрин анализа АРС и узи почек и надпочечников.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Это значит у Вас нет гиперпродукции альдостерона.
Это хорошо или плохо?
Это значит нет патологии.