Консультации / Неврология

Расшифровка электроэнцефалограммы

Здравствуйте! Очень прощу помочь описать результат электроэнцефалограммы. Врач сделал процедуру, все написал, в за расшифровкой направил к неврологу. В городе у нас один детский неврологический, и тот, пошёл в отпуск. Очень прошу помочь. Ребёнку ещё назначили 3-х часовой ЭЭГ мониторинг, но сказали, что если ЭЭГ будет нормальной, то мониторинг можно не делать.
К вопросу приложено фото
Судя по заключению, норма. Но это нужно обсуждать на приеме в контексте жалоб.