Консультации / Андрология

Консультация по результатам спермограммы

Добрый день.просим вас дать комментарии по результатам спермограммы,слеланных в 2х разных клиниках.мужу врач говорит что у него все нормально и нет препятствий к зачатию. Но почитав информаци в интернете, мне кадется что у него не достаточно все хорошо,как говорят. Помогите разобраться с данными результатами!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Дефекты головки и шейки сперматозоидов. Надо обследоваться на предмет варикоцеле, простатита, эпидидимита.
То есть препятствия к зачатию есть?мужа нужно сначало дообследовать и пролечить?