Консультации / Онкология

Нужно ли обращаться к онкологу-маммологц

Прошла обследование у маммолога по направлению гинеколога перед гистероскопией. Немного запуталась в заключениях после маммографии и УЗИ. На маммографии ФКМ bi-rads4a. bi-rads3 по УЗИ, по цитологии пункции кисты- папиллома. Нужна ли мне консультация онколога-маммолога? Или все норм?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходима консультация маммолога-онколога. Об этом четко написано в заключении.
Спасибо большое за "пинок". Была у онколога-маммолога на частном приеме. Она,можно сказать наш семейный доктор. Она заставила забрать стекла на пересмотр и лечь в онкологию для дообследования. После о результатах напишу.