Консультации / Гинекология

Защищают ли противозачаточные после выпитой таблетки эскапель

я начала пить противозачаточные таблеки регулон начала пить в первый день месячных . на 3 день месячных не было крови и был половой акт , однако парень кажеться мог попасть спермой внурть и что бы предохраниться я выпила таблетку эскапель до 24 часов после полового акта . я продолжаю пить противозачаточные . вопрос защищат ли меня теперь противозачаточные? после выпитой таблетки эскапель не мог ли случиться сбой . заранее спасибо за ответ
Здравствуйте. После приема препарата экстренной гормональной контрацепции возможно нарушение менструального цикла. Противозачаточные таблетки не теряют свой контрацептивный эффект.