Консультации / Гинекология

Пропуск таблетки Ок

Добрый день, пропустила 1 таблетку в пачке Лея, увидела только уже когда допила пачку, все эти таблетки 24шт я выпила за 25 дней, в общем выпила все. И видимо После пропуска началась мазня и уже в конце пачки сама менструация. Вопрос в том, какова вероятность забеременеть и как дальше новую пачку пить? После 4х дневного перерыва новую начинать?
Здравствуйте. Вероятность наступления беременности близится к нулю. Новую упаковку начинаете без перерыва.
А если уже есть перерыв 3 дня, то первую неделю новой пачки нужно предохраняться?
Да, совершенно верно, первые 7 дней приёма препарата используйте дополнительные методы контрацепции.