Консультации / Дерматология и косметология

Образование нарост на голове

Около пяти десяти лет назад появился такой нарост на голове не болит никак не беспокоит, возможно только иногда чешется. Размер сейчас 17х25мм также с другой стороны есть похожие наросты но в меньшем размере. Что это может быть? Меланома? И что и в каком порядке надо делать в таком случае
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Образования на фотографиях не похожи на меланому. Но для установления точного диагноза фотографии недостаточно. Вам необходимо посетить дерматолога для проведения дерматоскопии.