Консультации / Урология

урология

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может-ли при правосторонней каликоэктазии быть температура 37,1 на протяжении 11 дней, но боли в почках нет. У меня болит позвоночник и под рёбрами. Я делала рентген лёгких и поясничного отдела на снимках всё в норме, сделала узи по гиникологии, тоже всё нормально, сделала узи почек обнаружили на правой почке расширение чашечек до 14 мм и в заключении написали Каликоэктазия. Сдала анализ крови на креатинин и анализ мочи по Нечипоренко, но только завтра будут готовы. У меня ужасно слабое состояние и мышечная боль. Посоветуйте, что делать?
Дождаться результатов анализов. Обязательно сделайте развёрнутый анализ крови