Консультации / Наркология

Изменение восприятия после марихуаны

Здравствуйте, года 2 назад я болел ВСД невроз панически атаки что то такое мне ставил психотерапевт, прошел курс попил препараты, прошло и редко беспокоит, недавно по глупости решил попробовать марихуану, сделал пару затягов, через какое то время накрыло время длилось очень медленно действия как будто повторялись, состояние мне не понравилось(марихуана чистая) сильно билось сердце, вспотели ладони как во время панической атаки но паники не было я решил выйти на улицу воздуха не хватало мне стало плохо в глазах все светлело мерцало пока я почти ничего не видел, я прилег на лавочку стало легче, потом встал еще немного прогулялся в ожидании когда отпустит, через часа 4-5 отпустило но состояние было вялое и опустошенное, и вот уже 2 день прошел с этого момента и у меня чувство такое что я все по-другому вижу как будтт меня еще немного не отпустило, настроение жутко переменчивое, чувствую как замыкаюсь в себе и что происходит вокруг мало меня беспокоит, я это вижу и возникает беспокойство и депрессивное состояние, скажите пожалуйста пройдет ли это состояние само? и что мне сделать что бы вернуться в прежнее состояние.
Обратитесь к вашему участковому терапевту или наркологу, вам необходимо пройти обследование у врача.